Neuigkeiten
18.09.2018
Happy Birthday E-Wurf »mehr...
 
12.09.2018
Stippvisite bei Chingwa und Aruna »mehr...
 
08.09.2018
Offizielle Herzuntersuchung »mehr...
 
04.09.2018
Mantrailseminar mit Jenny Wehage »mehr...
 
03.09.2018
Ari und Tika besuchen die CACIB Bremen »mehr...
 
15.08.2018
Yuwa als Gast »mehr...
 
04.08.2018
Djito wunderbar eingefangen von Profifotografin Magdalena Stockschlaeger »mehr...
 
22.07.2018
Fatouk wird Bester Ruede »mehr...
 
Alle Neuigkeiten...
Ausstellungserfolge von Fatouk





Datum/
Veranstaltung
Richter Klasse Bewertung
07.05.2016
Europasiegerschau
Dortmund
Gerda Kastl (D) Jugendklasse V
22.05.2016
Clubsiegerschau
Reinsehlen DZRR
Petra Stracke (D) Jugendklasse V1
Bester Junghund Anw.Dt.Jug.Ch(VDH) Anw.Dt.Jug.Ch(Club DZRR)
30.07.2016
IRH Bremen
Jochen Eberhard (D) Jugendklasse V2
Res.Anw.Dt.Jug.Ch(VDH) Res.Anw.Dt.Jug.Ch(Club DZRR)
21.08.2016
German Winner Leipzig
Erwin Deutscher (A) Jugendklasse V3
16.10.2016
CACIB Dortmund
Marjon Eshuis-Franke (NL) Zwischenklasse V
06.05.2017
Nationale Rassehund-Ausstellung Erfurt
Marion Riedel (D) Offene Klasse V1
Anw.Dt.Ch.(VDH)
07.05.2017
Internationale Rassehund-Ausstellung Erfurt
Soile Bister (FI) Offene Klasse V3
21.05.2017
Europasiegerschau Dortmund
Karin van Klaveren (D) Offene Klasse V
27.05.2017
Spezialrassehunde-
Ausstellung DZRR
Reinsehlen
Denise Flaim (USA) Offene Klasse V4
28.05.2017
Clubsiegerschau DZRR
Kirsteen Maidment (GB) Offene Klasse V2
Res.Anw.Dt.Ch(VDH)
05.08.2017
Clubsiegerschau ELSA
Sharon Rossiter (UK) Offene Klasse V4
06.08.2017
Spezialrassehund- Ausstellung ELSA
Sarka Stusakova CZ) Offene Klasse V2
Res.Anw.Dt.Ch.(VDH) Res.Anw.Dt.Ch(Club ELSA)
02.09.2017
Clubmatch RRCN
A.B.Sluiter (NL) Fokkerclass V1
bester Ridge
09.11.2017
World Dog Show Leipzig
Luis Pinto Teixeira (PRT) Offene Klasse V
08.12.2017
Holland Cup Amsterdam
Hanne Laine (DK) Offene Klasse V3
14.04.2018
Spezialrassehunde-
Ausstellung ELSA
Großenaspe
Torbjörn Skaar (SWE) Offene Klasse V1
Anw.Dt.Ch.(VDH) Anw.Dt.Ch.(Club ELSA)
28.04.2018
CACIB Lingen
Hans Boelaars (NL) Offene Klasse V4
12.05.2018
CACIB Dortmund
Elisabeth Hammerschmidt (A) Offene Klasse V
09.06.2018
Houndshow Schöningen
Dr. Eugene Yerusalimsky(RU) Offene Klasse V2
Res.Anw.Dt.Ch(VDH)
Res.Anw.Dt.Ch(Club ELSA)
22.07.2018
Spezialrassehunde-
Ausstellung DZRR
Tüttleben
Petra Stracke(D) Offene Klasse V1
Bester Rüde
Anw.Dt.Ch(VDH)
Anw.Dt.Ch(Club DZRR)